Москва, ул. Кожевническая, 1 стр.1 МГКА-1, Контора № 21

Адвокат по делам о наркотиках

Уголовные дела в сфере оборота наркотиков одни из самых сложных, а многие из них подразумевают защиту несовершеннолетних. Адвокат по наркотикам готов защищать человека, совершившего действия, связанные с изготовлением, хранением, или продажей наркотических средств. Своевременно вступив в дело, адвокаты по наркопреступлениям эффективно реализуют право обвиненного на защиту на каждой из стадий процесса.

На территории Российской Федерации изготовление и хранение наркотических и психотропных веществ, а также их употребление и реализация запрещено. Об этом говорится в статье 228 Уголовного кодекса. Защитой обвиняемых занимается адвокат по уголовным делам по наркотикам. В простонародье его еще часто называют адвокат по ст. 228 из-за наименования одноименной статьи УК.

Защита адвокатом 228 несовершеннолетних

Особенно подвержены влиянию негативного окружения подростки. В силу жизненной неопытности они подпадают под влияние и преступают закон. Адвокаты по статье 228 в Москве потребуются обвиняемому, не только уличенному в употреблении, но и хранении и распространении. Часто молодые люди оказываются в подобной ситуации по глупости. Своевременная помощь может уберечь человека и спасти его жизнь.

Порой случается, что молодые люди становятся преступниками, даже не подозревая об этом. Друг просил передать знакомому коробочку. А в ней героин или другое наркотическое вещество. Любой следователь постарается переквалифицировать дело в более тяжкое – сбыт наркотических средств. Адвокаты Москвы по статье 228 часто сталкиваются с подобными ситуациями. Своевременное вмешательство правозащитника и его собственное расследование помогут в дальнейшем снять обвинение или снизить степень наказания.

Наказание за хранение и сбыт наркотических средств

В зависимости от пункта статьи, по которой выносится приговор, назначается наказание. Это может быть:

  • Приобретение, изготовление, хранение и употребление наркотиков в небольших объемах. Те пункты, которые не касаются сбыта. Наказывается штрафом, обязательными работами или лишением свободы на срок до 3 лет.
  • Приобретение, изготовление, хранение и употребление наркотиков в крупных размерах. Наказуемо лишением свободы на срок от 3 до 10 лет. Дополнительно суд может обязать обвиненного заплатить штраф.
  • Приобретение, изготовление, хранение и употребление наркотиков в особо крупных размерах. Наказуемо лишением свободы на срок от 10 до 15 лет. Дополнительно суд может обязать озабвиненного оплатить штраф.

Как видите, наказание за преступление довольно суровое. Поэтому адвокаты, специализирующиеся на 228 статье, проводят колоссальную работу по расследованию всех нюансов дела. Савченко Олег Анатольевич обладает опытом ведения подобных дел и является одним из лучших адвокатов по наркотикам в Москве. Если с вами или вашими близкими приключилась беда, обращайтесь напрямую по телефонам, указанным на сайте. В случае острой необходимости адвокат 228 круглосуточно сможет оказать правовую поддержку.

Консультации адвоката по наркотикам

Если существует только опасение, и к непосредственному разбирательству дело еще не дошло, разобраться в ситуации помогут лучшие адвокаты по наркотикам. Чтобы получить максимально подробную консультацию по вашему вопросу, позвоните по телефону, указанному на сайте, или закажите обратный звонок.

Адвокат по 228 поможет советом. Расскажет, какие права есть у подозреваемого. Объяснит, как вести себя наиболее правильным образом при задержании и обыске. Как законно отстаивать свои права. Ведь не все знают, что у каждого гражданина есть право не свидетельствовать против себя.

Как выбрать адвоката по уголовным делам по наркотикам

В случае задержания необходимо срочно связаться с друзьями и родственниками, чтобы они заказали услуги адвоката по сбыту наркотиков. Бесплатный правозащитник, предлагаемый органами следствия, не самый лучший вариант. Вам нужен адвокат по наркотикам в Москве, которому вы сможете доверять. На кону стоит не просто штраф, а угроза провести 15 лет за решеткой.

Избежать наказания или изменить меру пресечения сможет высококвалифицированный юрист. Хорошие адвокаты по наркотикам участвуют при дознании и проведении следственных действий. К подозреваемым часто применяются недозволенные действия при дознании, физическое и психологическое воздействие. Адвокат в Москве по наркотикам Савченко И. А. знакома с процедурой и методами правоохранительных органов, поэтому окажет грамотную правовую защиту и моральную поддержку подзащитного. Доказательства неправомерных действий правоохранительных органах предоставляются в суде, смягчают или полностью нивелируют степень наказания.

Работа адвоката по наркотикам

В перечень услуг входят несколько направлений. Условно их можно разделить на следующие этапы.

Консультация

  • Обсуждение по телефону или при личной встрече с адвокатом по наркотикам сложившейся ситуации и мер по ее разрешению
  • Определение правовых перспектив по делу
  • Выбор линии поведения и защиты
  • Советы, как вести себя с представителями органов следствия

Защита на стадии доследственной проверки

  • Использование всех гарантированных законом прав и способов защиты клиента
  • Сбор и предоставление доказательной базы невиновности клиента
  • Проведение альтернативного расследования и экспертиз
  • Участие адвоката по наркотикам в следственных мероприятиях
  • Подготовка документов для процессуальной защиты в суде

Защита на судебной стадии

  • Разработка плана защиты
  • Составление искового заявления
  • Подготовка пакета документов для обращения в суд
  • Непосредственное участие адвоката 228 в судебных заседаниях
  • Получение решения суда
  • Обжалование в установленном порядке итогов судебного разбирательства

Заказ услуг

Адвокат по 228 поможет в снятии обвинения за недоказанностью или из-за неправомерных действий правоохранительных органов во время получения улик. В случае успешного исхода, обвиняемого могут освободить от уголовного преследования не доводя дело до суда. Такое возможно только в случае, если за дело берется высококвалифицированный адвокат 228 в Москве.

Услуги и советы адвоката по статье 228 – это шанс вернуться к обычной жизни для каждого, кто обвинен в перевозке, продаже, хранении и изготовлении наркотических средств. Закажите услуги профессионального адвоката по делам о наркотиках, получите оправдательный или более мягкий приговор. Свяжитесь с нами любым удобным способом, и не предпринимайте ничего, пока не пообщаетесь с нашим правозащитником.

Оставить заявку для записи на платную консультацию

Отправьте заявку и мы вам перезвоним в течение 30 минут

Нажимая на кнопку “Отправить”, я даю согласие на обработку персональных данных